Социум
Рассылку об отключении воды в Уральске прокомментировали в «Батыс су арнасы»
На коллекторе действительно произошел порыв и есть угроза отключения воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В социальных сетях с вечера 26 февраля распространяется сообщение о порыве на коллекторе и призыве запастись водой. - Опять авария на канализационном коллекторе по ул. Шолохова. Северо-восточная часть города завтра точно будет без воды. Кто живет Омега, 4, 5, 6 м-ны, Айгуль, Строитель, Северо-восток набирайте воды, - говорится в распространяемом сообщении. В ТОО "Батыс су арнасы" сообщили, что 26 февраля в 20.00 на коллекторе, расположенном по ул. Шолохова, недалеко от АЗС "Бе