Социум
Р. ОШАКБАЕВ: «Подпись МЕНДЫГАЗИЕВА не вызывает сомнений»
Рахим ОШАКБАЕВ, фото mgorod.kz Барлык МЕНДЫГАЗИЕВ действовал под влиянием третьих деструктивных лиц. Об этом заявил сегодня первый зампред правления НЭПК "Союз "Атамекен" Рахим ОШАКБАЕВ. В беседе с журналистами во время своего визита в Уральск Рахим ОШАКБАЕВ рассказал о письмах гендиректора компании "KSS". Барлык МЕНДЫГАЗИЕВ прислал их, когда находился под арестом. По словам зампреда, в этих письмах МЕНДЫГАЗИЕВ искренне раскаивается в случившемся. - Было два письма, в которых Барлык МЕНДЫГАЗИЕВ выразил искреннее сожаление по поводу того, что допустил абсолютно голословное, некорректное, не соо