Социум
Реанимобиль, перевозивший баранов в Атырау, службе «103» не принадлежит
В городской станции скорой помощи заявили, что "неотложка", в которую грузили животных на скотном рынке "Тума", им не принадлежит, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Наши машины вчера все были на вызовах, ни одна из них не заезжала на рынок "Тума". Кроме того, на реанимобиле нет надписи "103", которая имеется на всех наших каретах скорой помощи. Скорее всего, эта "неотложка" принадлежит одной из частных клиник, которых в Атырау очень много, - сообщила главный врач станции скорой помощи Гульнафис ТАНБАЕВА. В управлении здравоохранения Атырауской области заявили, что данный реанимобил