Социум
Ребёнка никто никогда не видел - соседи о пожаре, в котором сгорели три человека
По словам соседей, в сгоревшем доме жили мужчина и женщина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В сгоревшем доме площадью всего 35 квадратных метров женщина и мужчина были найдены в углу дома, а ребенок возле печки. Как выяснилось, пожарных вызвали соседи. - В доме жили мужчина с женщиной, они в возрасте. Откуда ребенок - никто не знает, ребенка никто никогда не видел. Семья неблагополучная, - рассказала женщина, живущая по соседству с погибшими. Главный специалист ДЧС ЗКО Нуралы Мусиев сообщил, что на вид ребенку 3-4 года. В сгоревшем доме не было газа и электричества. Сотрудники ДЧС