Социум
Родителей девятиклассниц оштрафовали за испорченные скамейки на площади Уральска
Кроме этого мамам и папам пришлось восстанавливать испорченные лавочки, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, ученицы девятого класса отпросились с уроков пораньше и пошли гулять в парк. Но по дороге решили прогуляться по Площади первого Президента , где разукрасили скамейки. – Тем самым девочки нарушили правила благоустройство населенных пунктов. Полицейские установили нарушительниц по видеозаписи и составили административные протокола по статье 435 КоАП РК "Хулиганство, совершенное несовершеннолетними" в отношении родителей. Также з