Социум
Родители учеников СОШ №4 просят снести школу
На месте старой школы они требуют построить новую, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". После того, как школа №4 дала трещину, детей перевели в 26-ю школу, а родителям сказали, что старое учебное заведение снесут, а на его месте построят новое. На сегодняшний день школа выглядит словно после бомбежки. Разрушенные стены, отсутствие полов и дверей. Как рассказал охранник, 22 января, после того, как родители забрали своих чад по домам, около 7 часов вечера стена в игровой комнате рухнула, после этого школу закрыли, а детей перевели учиться в другое учебное заведение. Родители, конечно, пон