Социум
Родители уральских школьников возмущаются введением больших перемен
Фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились родители учеников СОШ №7, которые обеспокоены введением в школе большой перемены длительностью в 30 минут. По словам родителей, большую перемену в их школе ввели на прошлой неделе. - Наш ребенок занимается во вторую смену и раньше, если занятия у нас начинались в 13.30 часов и заканчивались в 19 часов, то сейчас занятия начинаются в 14 часов, а заканчиваются в 19.30, - рассказали родители школьников. - Во-первых, занятия заканчиваются поздно, сейчас темнеет рано, во-вторых, непонятно, что делать детям эти тридцать минут между третьим и четвертым у