Социум
Руководители госорганов отчитаются перед населением в социальных сетях
Отчеты в прямом эфире будут проводиться в социальных сетях Facebook и Instagram, на официальных аккаунтах акимата Атырауской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал пресс-секретарь акима Атырауской области Серикжан Ерментаев, отчеты в социальных сетях начнутся в феврале и будут проходить на постоянной основе. - Начиная с февраля 2019 года, по поручению акима Атырауской области, руководители государственных органов еженедельно будут отчитываться перед населением в прямых эфирах, на официальных аккаунтах акимата Атырауской области в социальных сетях. Это веяние времени