Происшествия
Руководство АО «Жайыктеплоэнерго» просит уральцев запастись водой
Отключение воды по всему городу планируется в субботу, 21 сентября, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как рассказал советник генерального директора АО «Жайыктеплоэнерго» Вячеслав Солодилов, всему городу необходимо запастись водой на весь день. — ТЭЦ встанет, так как будут проводиться профилактические работы, соответственно, мы останавливаем и водозабор. Там есть электрооборудование, которое мы должны проверить и быть уверенными, что оно будет работать. Также все мы знаем, что уровень воды в Урале упал и он продолжает падать, то есть такого низкого уровня воды за последние 10 лет не б