Происшествия
Руководство уральского бассейна объяснило причину долга за воду (ВИДЕО и ФОТОПАНОРАМА)
Директор ДЮСШ по водным видам спорта Серик НУРГАЛИЕВ подтвердил, что у бассейна действительно имеется долг перед ТОО "БатысСуАрнасы" в размере 1 млн 800 тыс. тенге, сообщает корреспонденте портала "Мой ГОРОД". - На 1 декабря 2013 года у нас действительно был долг, однако мы уже выплатили 800 тысяч, - рассказал Серик НУРГАЛИЕВ. - Сейчас у нас существует договоренность по которой 1 миллион будет выплачен до 1 марта текущего года. Бассейн работал, работает и будет работать дальше. Такая ситуация возникла из-за того, что вода подорожала в три раза, а финансирование бассейна осталось прежним. Напом