Социум
Руководство завода по производству свежеохлажденной ягнятины должно 14 млн тенге рабочим в ЗКО
Об этом рассказал руководитель управления по инспекции труда ЗКО Азамат АЙТУЕВ на брифинге в региональной службе коммуникаций, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" По словам Азамата АЙТУЕВА, долг руководства ТОО "Батыс Марка Ламб" перед рабочими по зарплате на сегодняшний день составляет 14 миллионов тенге. - Руководство ТОО погашает долг частично. Сейчас дело передано в суд, - сообщил Азамат АЙТУЕВ. Напомним, в конце апреля 17 работников ТОО "Батыс Марка Ламб" обратились в инспекцию труда, потому что им не выплачивали зарплату. Завод по производству свежеохлажденной