Социум
С 1 сентября в школах Уральска вводят единое меню
Об этом сегодня на брифинге в департаменте по защите прав потребителей рассказал главный специалист отдела санитарно-гигиенического надзора Гаухар ДУЙСЕГАЛИЕВА. Иллюстративное фото с сайта school35.tuapse.ru Нововведение вводится исключительно в городских общеобразовательных школах. Сейчас идет тендер среди поставщиков. При этом меню горячего питания во всех школах будет одинаковый, его утвердили в городском отделе образования. - Раньше детей в школах столовые кормили по меню, созданным их же поварами, и было много жалоб от родителей. В связи с этим было создано меню горячего питания, в которо