Происшествия
С должников ЗКО за неделю было взыскано более 5 млн тенге
Такую сумму административных штрафов сотрудникам полиции удалось взыскать с должников при проведении ОПМ «Борышкер» всего за неделю, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, на территории ЗКО с 16 по 26 июня этого года проводится ОПМ «Борышкер», направленное на взыскание административных штрафов у должников. - В ходе проведения ОПМ сотрудниками полиции проводится подворный обход территорий места жительства должников, а также при помощи мобильных и стационарных комплексов «АВТОУРАГАН» осуществляется задержание транспортных средств злос