Происшествия
С письмом к президенту обратились сотрудники медучреждения в ЗКО
Сотрудники Круглоозерновского центра оказания социально-специальных услуг недовольны тем, что их рабочее время оплачивается не полностью, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам медработников учреждения, они обращались во все инстанции, однако результата это не дало и они решили написать письмо президенту. - Мы работаем по 12 часов в сутки посменно, однако оплачивается нам всего 10 часов, - рассказала медсестра Круглоозерновского центра оказания социально-специальных услуг Наталья ПАНОВА. - Якобы два часа нам выделяется на обед. О том, что эти два часа нам должны, по идее, оплачи