Социум
Сапарбаев посетил больную девочку после жалобы ее мамы на невыносимые условия
Десять лет назад мама 13-летней Инабат встала в очередь на жилье, с тех пор очередь продвинулась всего на несколько человек. Женщина пожаловалась на это во время отчетной встречи акима Актюбинской области, которая прошла вчера. А сегодня Бердибек САПАРБАЕВ навестил семью, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Гульмира ЕСБЕРГЕНОВА говорит, что не раз пыталась попасть на прием к акиму, но ее не пускали замы. Поэтому она решила рассказать о своей проблеме на отчетной встрече Бердибека САПАРБАЕВА. Женщина с больным ребенком стоит в очереди на жилье с 2007 года. В прошлом году очередь сдвинул