Без рубрики
Сельчане Актюбинской области предлагают изменить госпрограмму «Ак булак»
Иллюстративное фото с сайта korgal.akmol.kz Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - На сегодняшний день централизованным водоснабжением обеспечены только 139 населенных пунктов Актюбинской области, - рассказывает директор ОФ «ЭлитАгро» Марина ЦЫГАНКОВА. - Это составляет лишь 37,4 процента. - В селе Благодарное, где я живу, провели водопровод. Мы ощутили на себе недостатки программы. Во-первых, материалы покупают по принципу - кто продаст дешевле. В результате у нас случился порыв нового водовода. Во-вторых, укладывают трубы некачественно. В результате они рвутся в местах изгибов.