Происшествия
Сельчане пожаловались на закрытые переходы через железнодорожные пути в ЗКО
Они опасаются за детей, которые проходят под вагонами поездов, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено жителями ела Жанибек В редакцию «МГ» обратились жители села Жанибек Жанибекского района (райцентр в 500 км от Уральска), которые пожаловались на железнодорожные пути, а точнее вагоны, которыми заставили пути в селе и даже пеший переход. - Российская железная дорога проходит внутри села – всего четыре пути. Чтобы пройти по ним, имеются пешие переходы. Но сейчас они все закрыты – заставлены вагонами. Куда мы только не обращались – реакции никакой. Пока каникулы, но когда