Социум
Сельчане в ЗКО на собственные деньги построили фонтан
Выпускники школы поселка Чапаево Акжаикского района построили фонтан, а на средства местных жителей возвдится мечеть, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как стало известно, выпускники 1996 года выпуска Чапаевской школы решили сделать подарок жителям поселка и, собрав свыше одного миллиона тенге, построили фонтан в парке имени К.Майданова. - Фонтан послужил началом для дальнейшего продолжения благоустройства парка. В строительстве принимали участие и сами выпускники. Аким Акжаикского района Адил ЖОЛАМАНОВ поддержал идею жителей и выделил средства из местного бюджета на дальнейшие работ