Происшествия
Сельчане ЗКО сняли на видео мужчин с оружием (видео)
Видео, на котором снято, как мужчина с ружьем разгуливает по поселку Белес, района Байтерек, распространяется в мессенджерах и соцсетях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео За кадром женский голос рассказывает, что все происходит рядом с центральным магазином в поселке Белес. - Вон оружие, которое несут. Здесь двое мужчин, которые приехали, как они говорят, из города. Там вот оружие. Они возле центрального магазина устроили стрельбу, стреляли по людям, по детям, которые здесь ходили. Слава богу, ни в кого не попали, все живы, здоровы. В данный момент мы ждем сотруднико