Социум
Сельчанин пожаловался начальнику департамента полиции на бездействие его подчиненных
По словам мужчины, сельская полиция не торопится искать преступника, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 20 марта в Доме культуры молодежи состоялась отчетная встреча начальника департамента полиции ЗКО Махсудхана Аблазимова с населением, во время которой он рассказал горожанам о деятельности полиции. Между тем, житель Жангалинского района рассказал, что 15 января его знакомый Айдар Гильманов обманным путем забрал у него крупно-рогатый скот. – Он якобы занимался коммерцией. Родом он из Бокейординского района. Однако ни денег, ни скотину он мне не вернул. Моя супруга написала заявление