Социум
Сельчанин вышел искать скот и пропал в Актюбинской области (фото, видео)
Полицейские два дня искали в степи пропавшего мужчину, который, несмотря на буран, пошел искать пропавший скот, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в департаменте полиции Актюбинской области, 25 января обеспокоенные родственники сообщили о пропаже мужчины, который днем вышел за скотом из крестьянского хозяйства и не вернулся. К поисковым работам приступили полицейские Байганиниского РОП, сотрудники ДЧС и работники местного акимата. Всего в поисково-спасательных работах участвовали 11 человек и 4 единиц техники. В 4.00 мужчину нашли примерно в 20 км от крестьянского хозяйст