Без рубрики
Сельчанин «заминировал» районную больницу в ЗКО
Фото из архива "МГ" "У вас сегодня будет большой подрыв", сообщил неизвестный. По сообщению пресс-службы ДВД ЗКО, 10 октября в 16.10 на пульт оператора «103» Таскалинской центральной больницы позвонил неизвестный мужчина и сообщил: «У вас сегодня будет большой подрыв». - Принятыми оперативно-розыскными мерами полицейскими был установлен и задержан 42-летний житель поселка Атамекен данного района. В настоящее время он находится под арестом, - рассказали в пресс-службе ДВД. Следует напомнить, что в июле прошлого года Таскалинскую районную больницу уже "минировали". Тогда в регистратуре больнице