Социум
Семерых школьников из ЗКО, поехавших на ЭКСПО, госпитализировали
10 августа у детей неожиданно поднялась температура и началась рвота, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 8 августа 96 школьников из Теректинского района ЗКО поехали в Астану на международную выставку ЭКСПО. По словам руководителя отдела образования Теректинского района ЗКО Дайыра САПАРОВА, 10 августа дети прибыли на поезде в Астану. - Всего мы отправили 96 учеников на выставку. Предварительно мы на портале госзакупок заключили договор с ТОО "Авиатур", которые предоставили билеты на поезд и организовали всю поездку. Когда дети приехали в Астану, то по