Социум
Шесть медработников умерли от коронавирусной инфекции в ЗКО
Их семьям будет выплачена компенсация в размере 10 млн тенге, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель управления здравоохранения ЗКО Болатбек Каюпов, все, кто принимал непосредственное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, своевременно получили выплаты, доплаты и компенсации. – К сожалению, среди наших врачей были заболевшие, они также получили компенсации в размере двух млн тенге. Всего более 70 человек получили выплаты. Проводится заседание комиссии, на рассмотрении которой находится материал по шести погибшим медицинск