Социум
Шесть попыток обойти блокпосты зафиксировано за сутки в Атырау
За первые сутки полной изоляции города зафиксировано шесть попыток обойти установленные на выездах и въездах блокпосты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 2 апреля в 00.00 город был полностью закрыт. Однако через полчаса сотрудники полиции задержали мужчину, который пешком пытался обойти блокпост окольными путями и покинуть карантинную зону, направляясь в сторону Индера. Это произошло в районе посёлка Алмалы, близ автодороги Атырау-Уральск. Нарушителем оказался 34-летний гражданин Узбекистана. В отношении него составлен административный протокол, и впоследствии суд назначил ему наказа