Социум
Шесть тысяч выпускников окончили школу в Атырауской области
Для шести тысяч выпускников школ по всему региону прозвенел последний звонок, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено РСК Атырауской области Заместитель акима Атырауской области Нариман Таушов принял участие в традиционной линейке выпускников лицея «Білім-Инновация». - Пролетел ещё один год, и мы вновь услышали звон школьного колокола. Это знаменательный день как для учеников, так и для родителей и учителей. Выпускники, не забывайте, что именно вы шагаете в будущее в новом формате, в новом Казахстане. Хочу сказать большое спасибо учителям и родителям, которые смогли дать