Социум
Шестьдесят препаратов, содержащих психотропные вещества, изъяты у жителей Атырау
Двоих жителей Атырау задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Сотрудниками управления по борьбе с наркопреступлениями задержаны два жителя города Атырау, и у каждого из них было изъято по 30 штук лекарственных препаратов, содержащих психотропные вещества. Для принятия мер собранные материалы направлены в департамент комитета фармации по Атырауской области, - сообщили полицейские. Они также добавили, что в целях пресечения и употребления психотропных веществ среди молодежи, разъяснения их последствий сотр