Происшествия
Шестеро детей из села Березовка переведены в уральскую областную больницу
Информацию об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" подтвердил замакима Бурлинского района Азамат САФИМАЛИЕВ. О том, что шестерых детей в ночь на 29 ноября перевели в Уральскую областную детскую больницу, рассказала одна из родительниц. - Да, 6 детей перевели в Уральск, - пояснил Азамат САФИМАЛИЕВ. - Но у них нет никакого осложнения. Просто перевели детей на дообследование, у которых были фоновые заболевания - ОРВИ или простуда. Также замакима рассказал, что в данный момент в Бурлинской ЦРБ находятся только 4 ребенка, у них также нет никаких осложнений, они находятся на дообследовании. - Ост