Социум
Школа Аксая выиграла грант на модернизацию энергоснабжения
Средняя школа №2 города Аксай стала первой и пока единственной школой в Западно-Казахстанской области, выигравшей грант на сумму более 66 млн тенге на модернизацию энергоснабжения и повышение энергоэффективности здания. Случилось это благодаря участию в проекте "Повышение энергоэффективности в Казахстане". В прошлом году средняя школа №2 города Аксай отпраздновала свой 50-летний юбилей. За эти годы на данном объекте проводились лишь текущие ремонты. В 2017 году в школу пришло письмо о начале реализации необычного проекта "Повышение энергоэффективности в Казахстане", проводимом Институтом разви