Происшествия
Школьница покончила с собой после сдачи пробного ЕНТ в Атырауской области
Иллюстративное фото с сайта saroblnews.ru В Атырауской области ученица 11-го класса покончила с собой, наглотавшись лекарств, сообщает "Ак Жайык". Как стало известно, незадолго до этого школьница сдавала пробный ЕНТ. Инцидент произошел 17 февраля в поселке Доссор. По данным правоохранительных органов, предсмертной записки школьница не оставила. "Можно предположить, что причиной для самоубийства стал низкий балл, полученный в ходе пробной сдачи ЕНТ по математике. Выяснилось, что она говорила одноклассницам, что покончит с собой, если потерпит неудачу на ЕНТ", - рассказал заместитель прокурора М