Социум
Школьник повесился в ЗКО
Ученик 11 класса покончил с собой в ночь на 13 ноября в Жангалинском районе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в отделе образования Жангалинского района, подросток учился в 11 классе СОШ имени М.Жунисова поселка Жангала. – Мальчик ночью повесился в сарае собственного дома. Тело обнаружил отец, который пришел с ночной смены и зашел в сарай покормить скотину. Мать в это время находилась в Уральске на лечении. Что побудило его пойти на такой шаг - пока неизвестно. Семья благополучная, у них пятеро детей, никаких конфликтов в тот день не бы