Социум
Школьники избили младшеклассника в Кызылорде
Инцидент произошёл в частной школе, передаёт Tengrinews.kz. Ученики третьего класса избили второклассника. Мама ребёнка сначала написала заявление в полицию, но после беседы с директором школы забрала его. - Он попросился в туалет, его позвали два мальчика и повели в спортзал. Там пинали его. Позже он рассказал, что они считали до 20, потом второй и так по кругу, при этом они смеялись. Мальчики запугали его, сказали, чтобы он никому не говорил. Если скажет, побьют ещё хуже. В школе внук ходил, хромал, но никто из учителей, ни классный руководитель не заметили этого. И только дома после долгих