Социум
Школьники Уральска напоминали взрослым о праздновании Дня учителя
Сегодня, 23 сентября, ученики двух уральских школ напоминали водителям, врачам и пациентам, а также просто прохожим не забыть поздравить своих первых учителей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам руководителя отдела управления образования по ЗКО Луары БАТЫРГАЛИЕВОЙ, с 21 сентября по 4 октября в нашей области проводится единая республиканская акция "Мой первый учитель!". - Цель данной акции - поддержать и проявить чувство уважения к своим учителям со стороны граждан. Проведение акции приурочено к празднованию Международного дня учителя, которое отмечается 5 октября и Дня учите