Социум
Школьников Уральска обучили правильному поведению в экстремальной ситуации
Обучение прошло в пожарно-техническом центре, где сегодня собралось порядка 30 учеников уральских школ. Только с начала 2016 года музей в пожарно-технической части посетили 649 человек. Это школьники, студенты и сотрудники различных организаций. В прошлом году, как рассказала старший экскурсовод Галия БРМАТОВА, в музее побывало порядка 5000 человек. - Мы каждый раз стараемся обновлять наши экспонаты, делаем новые стенды, макеты, чтобы посетителям было интересно. Самое главное, это научить людей поведению не только в случаях пожара, но и при землетрясении, наводнении. Зная и соблюдая эти правил