Социум
Школьное питание в Атырау возьмут на общественный контроль
Аким Атырауской области Нурлан Ногаев на августовской педконференции отметил, что во время учебного года очень много нареканий поступает со стороны родителей на еду для школьников, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Он отметил, что для решения этого вопроса необходимо привлечь общественность, неправительственные организации, самих родителей. - Необходим общественный контроль. В любое время они могут проверить предпринимателя, предоставляющего услуги по обеспечению питания в школьных столовых. Мы не против этого. Потому что выделяются немалые государс