Социум
Школы Актюбинской области недофинансируются на 50-60 процентов
В этом призналась руководитель управления образования Актюбинской области Лаззат Уразбаева после селекторного совещания, организованного Агентством по делам госслужбы и противодействию коррупции и МОН, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На совещании снова говорили о поборах в школах и о том, как с ними покончить. В «селекторе» участвовали все регионы, на совещание пригласили директоров школ. Решить проблему с родительскими взносами в школах, говорили на совещании, должно создание попечительских советов, в которые входят депутаты, НПО и другие люди. П