Социум
Сильнейший гололёд образовался в Уральске
Горожане отмечают, что с трудом передвигаются по заледеневшим дорогам и тротуарам, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". С утра 29 ноября на городских улицах образовался настоящий каток. Дождь начался вечером 28 ноября и шёл до полуночи, далее из-за незначительного понижения температуры улицы и тротуары покрылись льдом. Люди в буквальном смысле катятся по тротуарам. - Идти просто невозможно, пока с ребёнком дошли до садика, успели два раза упасть. При мне пожилая женщина неудачно упала и не смогла встать, прохожие вызвали скорую. Нигде ничем не посыпано, видимо наши коммунальные службы о