Происшествия
Ситуацию с очередью прокомментировало руководство почтового отделения в Уральске
Надежда Бубенкова утверждает, что никак не может оплатить коммунальные услуги из-за трехчасовых очередей в почтовом отделении, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам местной жительницы, вот уже около недели она пытается оплатить коммунальные услуги. - Я живу по улице Гагарина, 56/1. Недавно нам сделали для удобства всего населения единые квитанции, по которым можно оплатить все коммунальные услуги, так вот, чтобы заплатить за холодную воду, я хожу именно в отделение Казпочты. Потому что больше нигде в нашем районе оплату не принимают. А тут в почтовом отделении просто невозможно