Без рубрики
Смог в Атырау: не выходить на улицу без особой надобности рекомендует врач
При выходе на улицу лучше надевать медицинские маски, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото Катерина Ландышева в Facebook Второго апреля в 30 километрах от села Дамбы на территории государственного природного резервата «Акжайык» загорелся камыш. Работу огнеборцев осложняет сильный ветер. Жители задыхаются от смога, который накрыл город днём ранее. Школьников и студентов третьего апреля отправили на дистанционное обучение. Выйдут ли они на занятия офлайн завтра, пока неясно. Согласно сайту AirKaz, датчик в микрорайоне Химпосёлок показывает, что среднесуточное загрязнение воздуха частницами PM2.5 со