Происшествия
Собачий питомник в Уральске остался без помещения
В редакцию "Мой ГОРОД" обратилась руководитель общества защиты животных Юлия АСИНОВСКОВА, которая рассказала, что помещение, где сейчас содержатся животные, руководство станции попросило освободить. Причиной тому оказалась письменная жалоба от жителей в департамент по защите прав потребителей о том, что приют построен без соблюдения всех надлежащих норм. Фото из архива "МГ" - Помещение под приют мы арендуем с 18 декабря 2013 года, - рассказала Юлия АСИНОВСКОВА. - И до сегодняшнего дня ни один житель из близлежащих домов не приходил с жалобами ни на запах, ни на вой и лай собак. А вот первого с