Социум
Состояние беременной женщины, обгоревшей при взрыве в Уральске, остается тяжелым
Женщина до сих пор находится в реанимации Областной клинической больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Женщина по-прежнему находится в реанимации Областной клинической больницы. Ее состояние расцениваетися как тяжелое. Сейчас решается вопрос о ее переводе в клинику Астаны, - сообщил пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Саламат ЕРАЛИН. Напомним, при взрыве в частном доме пострадали 6 человек. 37-летняя женщина на седьмом месяце беременности была доставлена в ОКБ с 85% ожогов тела. Врачи планируют ее отвезти самолетом санавиации в Аст