• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Сотни тысяч долларов пытались вывезти из Казахстана в сумке с двойным дном

Попытку вывоза валюты пресекли в аэропорту Алматы, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: КНБ РК В пресс-службе КНБ Казахстана сообщили, что 15 марта пограничники в международном аэропорту Алматы пресекли попытку вывоза из страны свыше 400 тысяч долларов, часть из которых была скрыта от досмотра в сумке с двойным дном. - С 25 января 2022 года по настоящее время пограничной службой КНБ предотвращён вывоз из страны незадекларированных наличных денег на сумму свыше 900 миллионов тенге, - отметили в пресс-службе ведомства. Указом президента запрещен вывоз наличной иностранной валюты на
Сотни тысяч долларов пытались вывезти из Казахстана в сумке с двойным дном
Попытку вывоза валюты пресекли в аэропорту Алматы, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Сотни тысяч долларов пытались вывезти из Казахстана в сумке с двойным дном
Сотни тысяч долларов пытались вывезти из Казахстана в сумке с двойным дном
Фото: КНБ РК В пресс-службе КНБ Казахстана сообщили, что 15 марта пограничники в международном аэропорту Алматы пресекли попытку вывоза из страны свыше 400 тысяч долларов, часть из которых была скрыта от досмотра в сумке с двойным дном.
- С 25 января 2022 года по настоящее время пограничной службой КНБ предотвращён вывоз из страны незадекларированных наличных денег на сумму свыше 900 миллионов тенге, - отметили в пресс-службе ведомства.
Указом президента запрещен вывоз наличной иностранной валюты на сумму более 10 тысяч долларов. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article