Социум
Сотни уральцев приняли участие в велопробеге
Велопробег к 20-летию Дня столицы прошел утром 9 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Спортсмены и просто любители велоспорта собрались сегодня, 9 июня, возле стадиона имени П. Атояна. Именно там был назначен старт. Путь велосипедистов пролегал по ул Чагано-Набережной кольца в районе "Омеги", затем по ул. Шолохова и по ул. Московской до площади. Нужно отметить, что среди участников были те, кто профессионально занимаются велоспортом, просто любители и даже новички - те, кто впервые принимает участие в велопробеге. - Я впервые участвую в велопробеге, - говорит Анна ТКАЧЕВА. - Я зна