Социум
Сотовые телефоны и автомобили купили на похищенные у владельца обменника 44 млн тенге грабители в Уральске (видео)
Трое подозреваемых в ограблении владельца обменного пункта находятся под арестом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Заместитель руководителя управления полиции Уральска Нурлан Бисенов рассказал, что 28 февраля на пульт оператора "102" примерно в 21.00 поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитил крупную сумму денег у мужчины в районе дома №49 по пр. Евразия. - Злоумышленник, применяя газовый баллончик, завладел сумкой, в которой были деньги. Потерпевший занимается обменом валют. Он выходил с работы. Не