Социум
Сотрудник акимата Уральска заразился коронавирусной инфекцией
Сейчас госслужащий изолирован и принимает необходимое лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель руководителя департамента контроля качества безопасности товаров и услуг по ЗКО Нурлыбек Мустаев, среди заболевших Covid-19 есть один сотрудник городского акимата. – У нас есть факт заболевания опасной инфекцией среди государственных служащих. Им является сотрудник местных исполнительных органов. Заболевание было выявлено во время эпидемиологического расследования. Выяснилось, что он был в близком контакте с ранее заболевшим чел