Сотрудники «КПО б.в.» хотят кушать местное мясо вместо привозного из-за рубежа
Сегодня, 23 мая, в редакцию портала «Мой ГОРОД» попало коллективное обращение сотрудников «КПО б.в.» к генеральному директора компании Дамиано РАТТИ. Человек, принесший его, не пожелал назвать свое имя, но рассказал журналистам, что сотрудники «КПО б. в.» написали коллективное письмо генеральному директору компании и уже собрали около 400 подписей. По словам сотрудников компании, они в недоумении, почему в столовых «КПО б.в.» подают мясо, лишенное всяких вкусовых качеств и к тому же привезенное из-за рубежа, когда в ЗКО много крестьянских хозяйств, производящих хорошую мясную продукцию. В колл