Сотрудники ветстанции отстреливают собак на глазах уральцев
В сети появилось видео, на котором бригада отлова стреляет в собаку средь бела дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Отлов бродячих животных происходит в Уральске ежедневно. То, что очевидцы запечатлели на камеру сотового телефона, произошло 12 января во дворе в районе автопарка. Видео за сутки собрало более 2000 просмотров и около 200 комментарий. Комментаторы шокированы такими методами отлова бродячих собак. Однако есть и те, кто поддерживает любые методы отлова собак, потому что боятся стать жертвами укусов бродячих животных. - Все твари! И те, кто собак выкидывает на улицу, и те