Социум
Сотрудников департамента госимущества ЗКО не пустили на свалку для уничтожения алкоголя
Они привезли почти 80 тысяч бутылок конфискованного алкоголя, чтобы уничтожить его там, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Уже не один раз сотрудники департамента государственного имущества и приватизации привозят на городскую свалку алкогольную продукцию без маркировки для уничтожения. Никогда ранее проблем не возникало, однако в этот раз пришлось столкнуться с трудностями. У ворот сотрудников департамента встретил охранник и на отрез отказался их пропускать, заявив, что документы для утилизации оформлены не правильно. - Есть начальник полигона, который дал мне указание. У вас должна