Социум
«Сотрудников» уральской поликлиники обвинили в изготовлении фальшивых паспортов вакцинации
Жители утверждают, что «работники» поликлиники за определенную плату обещали изготовить паспорта вакцинации. Однако после получения оплаты перестали отвечать на звонки, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В Instagram-паблике uralsk_doska_pozora опубликовали сразу три поста о случаях мошенничества с паспортами вакцинации. По словам авторов, «сотрудники» городской поликлиники №4 Майя и Серёжа взяли с них плату за изготовление фальшивых паспортов вакцинации. После того, как клиенты перечислили им деньги, они перестали выходить на связь и отвечать на звонки. При этом на сотовые телефоны по