Происшествия
В ЗКО на трассе Уральск-Аксай столкнулись три большегруза
Бензовоз и два "КАМАЗа" столкнулись на трассе Уральск-Аксай в районе аэропорта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Впереди меня ехали еще три "КамАЗа". Они начали парковаться, а я просто не заметил этого и врезался в последнего. Потом резко вывернул влево и съехал в кювет. Как так получилось, я сам не понял. Просто монотонность в дороге и вот так вышло. Хорошо, что я ехал пустой, - рассказал водитель бензовоза по имени Юрий. Как стало известно, все три "КамАЗа", которые ехали впереди, были груженые бетонными плитами. Бензовоз ударил последний большегруз и тот врезался во впереди сто